minatare
Среда, 16 Окт 2024, 13:28:23
Приветствую Вас Guest | RSS
 
Главная РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Что мужчины без женщин
ЯнаДата: Среда, 03 Июн 2009, 14:37:05 | Сообщение # 1
Rusty
Группа: User
Сообщений: 1
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Утро субботнего дня для него началось, казалось бы, как обычно. Он, не открывая глаз, протянул руку, погладил матрац, где должна была лежать жена, но ее не было. Холодная действительность прогнала остатки сна. Он вспомнил, что в субботу у жены дежурство и по всей видимости она уже на службе. И тут начинается кошмар.
То, что наши жены делают легко и быстро каждый день, для нас, мужчин, оборачивается настоящей пыткой. Поэтому опытные мужчины загодя составляют особые планы в дни отсутствия жен, дабы чего-нибудь не напутать.
И так, усеченный план среднестатистического мужа обычной женщины в погонах :
1) попытаться встать с дивана, сбросив при этом уже давно проснувшегося голодного кота и детей , вообразивших, что вы загнанный мустанг, а они индейцы.
2) По дороге в ванную объяснить детям и по возможности коту, что завтракать в 11 часов утра – это не прилично, и что, если подождать до обеда маму (если маму отпустят со службы на обед), то она приготовит вкусную и главное безопасную еду.
3) После утреннего туалета попытаться приготовить завтрак, для этого :
- достать из кастрюли кота , забрать у него замороженную курицу, поставить на плиту, забрать у детей кухонный комбайн, вынуть из него свои носки, отшлепать детей, поймать кота, забрать курицу, отшлепать кота, вновь положить курицу в кастрюлю и включить плиту, забрать у детей ножницы, выбросить изрезанную рубаху, нашлепать детей, помириться с котом, разогнать полотенцем на кухне дым, налить в кастрюлю воды и снова поставить вариться курицу, помириться с детьми и котом, с удивлением обнаружить курицу на столе и с ужасом – кота в кастрюле, нашлепать курицу, поменять их с котом местами, нашлепать прибывших пожарных, забрать у детей огнетушитель и выбросить палас, нашлепать детей и помириться с пожарными , оторвать озверевшего кота от шеи участкового, прибывшего на дым и шум , отшлепать участкового ,пожарных и кота , помириться с соседями , которые пришли по поводу потопа, в связи с мытьем посуды детьми , выгнать детей из кухни, пожарных с балкона, участкового из холодильника, соседей из шифоньера, помириться с ними, отобрать у бригады скорой помощи курицу, которую те пытались реанимировать, указать им на исцарапанного участкового, отшлепать детей, забрать у них клизму , предварительно вытащив ее из кота, клизму отдать обратно врачам , помириться с детьми котом и клизмой, остатки сыроваренокопченого вещества, бывшего когда-то курицей, отдать довольному коту, огнетушители отдать довольным пожарным, участкового – довольным врачам, соседей отдать довольным детям.
- Остатки мебели, посуды, бытовой техники и обожравшегося кота аккуратно сложить в стиральную машину.
- Глубоко вздохнув, набрать рабочий номер телефона жены и тихим жалобным голосом сказать : «Дорогая, приходи скорей, мы так без тебя соскучились !» .
 
minatareДата: Среда, 03 Июн 2009, 15:12:05 | Сообщение # 2
Зачем мне всё это нужно?
Группа: Администратор
Сообщений: 232
Награды: 8
Статус: Offline
Яна,
Создаётся такое впечатление что это что-то из повседневности твоей жизни, а это значит ты добрый сильный хороший человек! biggrin angel1 heart hello

Come to me
I'll take care of you
Protect you
Calm, calm down
You're exhausted
Come lie down
You don't have to explain
I understand

You know
That I adore you
You know
That I love you
So don't make me say it
It would burst the bubble
Break the charm

Jump off
Your building's on fire
I'll catch you
I'll catch you
Destroy all that is keeping you down
And then I'll nurse you
I'll nurse you

Come to me
I'll take care of you
You don't have to explain
I understand






 
irresponsibleДата: Суббота, 05 Сен 2009, 18:03:06 | Сообщение # 3
Plumbum
Группа: V.I.P.
Сообщений: 26
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
всё прикольно.... но в жизни бывает по другому....
Ёпть где я? кто я?....
Осторожно открываешь глаз и видишь белый комок шерсти борющейся с белкой.....
-Нидзюха, спасибо. что была со мной и что ты победила...
- да.... пап... мур...мур...
и тут вспоминаешь, что всю ночь боролся с этой белкой и не проиграл только потому что всегда чуствовал шматок шерсти у своей печени....
а потом вспоминаешь о том что всё таки последняя бутылка, наверное, была лишней....
Когда открываешь второй глаз, слышишь шевеление под креслом и спустя несколько секунд дыхание в ухо и томный шепот......
- те надо пивасика....баночки две.... и я заодно поссать схожу....
- ты кто? - вопрошает воспалённый мозг....
- а ты не напрягайся, пока не вспомнишь....а как вспомнишь - накорми....
- а заблужусь?
- иди в пень -я доведу....
и как зомби одеваешся... если разделся с вечера, а то и идешь так как встал, тебе в руки дают веревку и ты тащишся за этой веревкой.....тебя приводят к магазину, подталкивают - иди чего уж там....._ну и рожа у тя.....
Шатаясь заходишь, покупаешь, выпиваешь.....
А потом думаешь....любимые мои, единственные, как же я вас люблю....
ЗВЕРИ МОИ,,,,,

Добавлено (05 Сен 2009, 6.03 Pm)
---------------------------------------------
админу.... твой кот за**л...... пол часа за ним смотрю и хоть бы, кобель, поссал.....


 
minatareДата: Воскресенье, 13 Сен 2009, 22:56:27 | Сообщение # 4
Зачем мне всё это нужно?
Группа: Администратор
Сообщений: 232
Награды: 8
Статус: Offline
.......у меня тоже зверь...... .....обновился..... и не только зверь...... просто лиса......

irresponsible,

Отстань от моего КОТА, он очень даже успокаивает...... biggrin blahblah






 
kametaДата: Вторник, 27 Окт 2009, 09:06:39 | Сообщение # 5
Просто Ангел
Группа: V.I.P.
Сообщений: 114
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
И так тож порой бывает....

 
minatareДата: Пятница, 29 Мар 2013, 20:41:48 | Сообщение # 6
Зачем мне всё это нужно?
Группа: Администратор
Сообщений: 232
Награды: 8
Статус: Offline










Вы-очень добрый человек!
Вы-очень добрый человек! так держать!!

Пройти тест

Добавлено (29 Мар 2013, 20:41:48)
---------------------------------------------
jjjjj






 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright minatare © 2024