minatare
Среда, 16 Окт 2024, 15:25:59
Приветствую Вас Guest | RSS
 
Главная РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: minatare  
Патипа не плохой SOFT...
minatareДата: Понедельник, 02 Ноя 2009, 07:19:13 | Сообщение # 1
Зачем мне всё это нужно?
Группа: Администратор
Сообщений: 232
Награды: 8
Статус: Offline
Начало примерно будет такое.....:
Вот самый лучший Доступно только для пользователей из всех которые я смог найти...... работает с любова носителя(по типа ФЛЭШКИ), прост в использовании, есть настройки, которых просто предостаточно для просто ЮЗЕРА..... Главное теперь не потерять ФЛЕШКУ)))))

ОГРОМНОЕ СПАСИБО БЕЗОТВЕТСТВЕННОМУ® ЗА ДАННУЮ(найденую) ПРОГРАММУ!!!! cool

.......кстати прога на 30-дневном хостинге.... biggrin biggrin






 
irresponsibleДата: Пятница, 06 Ноя 2009, 03:53:10 | Сообщение # 2
Plumbum
Группа: V.I.P.
Сообщений: 26
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
сам то понял что выше написал? wacko %)

****************
вот занимательная штучка.... надо обкатать... попробовать...

Компания Opera Software официально представила Opera Unite – новую технологию, меняющую представление об Интернете, как о клиент-серверной модели обмена информацией. Opera Unite способна сделать любой компьютер не только клиентским устройством, но и сервером. Это даёт возможность пользователям связываться с компьютерами знакомых и друзей напрямую и делиться информацией без использования онлайн-сервисов и приложений.

С помощью Opera Unite обмен данными между компьютерами становится таким же простым, как и работа с веб-ресурсами. Конечному пользователю эта технология позволяет лучше контролировать использование его частных данных в открытом доступе. Кроме того, он может удалённо работать с хранящейся на его компьютере информацией с помощью любого другого устройства, оснащённого современным веб-браузером.

Разработчикам важно знать, что сервисы Opera Unite базируются на тех же открытых веб-стандартах, что и веб-сайты. Это существенно упрощает создание новых приложений, работающих на базе Opera Unite – разрабатывать их ничуть не сложнее, чем создавать веб-страницы.

Технология Opera Unite доступна в специальной версии браузера Opera 10, которую можно бесплатно скачать по адресу http://labs.opera.com.

прямая на скачку http://www.opera.com/browser/download/?ver=10.10b1




Сообщение отредактировал irresponsible - Пятница, 06 Ноя 2009, 03:54:46
 
minatareДата: Пятница, 06 Ноя 2009, 09:31:35 | Сообщение # 3
Зачем мне всё это нужно?
Группа: Администратор
Сообщений: 232
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (irresponsible)
сам то понял что выше написал? wacko wacko

а что не понятного то???? самый умный чтоль???? так и написал бы что не понятно..... вот теря сиди и гоняй что те не понятно....

Quote (irresponsible)
с помощью любого другого устройства, оснащённого современным веб-браузером

я надеюсь это не только Opera biggrin

Quote (irresponsible)
ничуть не сложнее, чем создавать веб-страницы

да.... базара нет, каждый умеет создавать веб-страницы biggrin

Quote (irresponsible)
Opera Unite доступна в специальной версии браузера Opera 10

мне помнится, что кто-то как то утверждал, что разработчикам лучше было придерживаться общих стандартов, а тут я опять понимаю что без Opera не обойтись....
wink






 
minatareДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 08:36:34 | Сообщение # 4
Зачем мне всё это нужно?
Группа: Администратор
Сообщений: 232
Награды: 8
Статус: Offline
Братуха!!!! как те вот этот шрифт??? Мя оч приколол, понравился... те надо???? если чё Доступно только для пользователей





 
minatareДата: Среда, 09 Дек 2009, 23:32:25 | Сообщение # 5
Зачем мне всё это нужно?
Группа: Администратор
Сообщений: 232
Награды: 8
Статус: Offline
смари.... дошел я и до клавиатур biggrin вот на Доступно только для пользователей страничке есть маза кое-что понять, поковырять.... а потом и систему переставлять..... жесть.... я заморочусь....
да, кстати.... у мя на клаве 28 горячих кнопок.... как их переназначить??? софта к клаве никакого нет.... мож посоветуешь чё попроще.........






 
minatareДата: Пятница, 08 Янв 2010, 00:22:32 | Сообщение # 6
Зачем мне всё это нужно?
Группа: Администратор
Сообщений: 232
Награды: 8
Статус: Offline

жмите на смайл и будет вам счастье!!!!






 
irresponsibleДата: Суббота, 16 Янв 2010, 12:10:33 | Сообщение # 7
Plumbum
Группа: V.I.P.
Сообщений: 26
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (minatare)
вот на ЭТОЙ страничке есть маза кое-что понять, поковырять...

Keyboard Layout использую уже лет ..дцать biggrin biggrin


 
minatareДата: Понедельник, 01 Мар 2010, 00:23:31 | Сообщение # 8
Зачем мне всё это нужно?
Группа: Администратор
Сообщений: 232
Награды: 8
Статус: Offline
вот, давно искал такую штучку, и наконец сбылась мечта идиота


четырёхоконный файл менеджер, это уже всё за себя говорит....
вот по материалам izone.ru ---> Файловый менеджер, позволяющий более легко работать с дисками, папками и файлами вашего компьютера. Q-Dir обеспечивает быстрый доступ к любому файлу с помощью своего четырехоконного интерфейса. Программа позволяет получать быстрый доступ к часто используемым папкам, поддерживает функцию drag&drop, работает с буфером обмена, копируя в него данные из любого "окна", поддерживает следующие типы папок: ZIP, FTP, сетевые, системные, ярлыки. Q-Dir также позволяет просматривать изображения, представляя их в виде больших иконок, миниатюр, списка и т.д. Поддерживается эскорт в XLS, CSV, TXT, HTML. Помимо всего прочего программа может выделять в проводнике цветом различные типы файлов, фильтровать файлы и многое другое.

В нашем случае с двумя мониками, эта штучка расширяет кол-во моников как минимум на ПЯТЬ!!!






 
minatareДата: Четверг, 06 Май 2010, 02:27:50 | Сообщение # 9
Зачем мне всё это нужно?
Группа: Администратор
Сообщений: 232
Награды: 8
Статус: Offline






 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright minatare © 2024